Средство моющее синтетическое порошкообразное "Аист"-Колор 400г.

Средство моющее синтетическое порошкообразное "Аист"-Колор 400г.
61 руб.
Купить в 1 клик
  • Производитель: Аист

Как сохранить яркость и внешний вид изделий? Большинство обычных порошков не обеспечивают сохранение цвета ткани при стирке. Часто это представляет серьезную проблему. Для того чтобы сохранить ваши вещи новыми и яркими, разработан «Аист» - Колор

Средство предназначено для стирки и восстановления цвета изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических и смесовых тканей в стиральных машинах любого типа, а также для замачивания и ручной стирки.

«Аист» - Колор предотвращает потерю цвета и препятствует переносу красителя на ткани.

«Аист»-Колор восстанавливает первоначальный цвет хлопчатобумажных и льняных изделий, удаляя микроволокна вместе с частицами грязи.

Благодаря этому улучшается внешний вид изделий и продлевается срок их службы.

Уникальная формула «Аист» - Колор содержит комплексную систему защиты цвета и ткани "MULTI COLOR", которая эффективно отстирывает загрязнения при температуре 30°С- 60°С, удаляет катышки, сохраняет яркость и форму изделия.

Содержит комплексную систему защиты Вашей стиральной машины от накипи